Официальный сайт МОУ Пановской СОШВоскресенье, 21.04.2019, 20:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Олимпиады | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Районные новости [112]
олимпиады, мероприятия, конференции проводимые в школах района
Школьные новости [265]
здесь мы рассмотрим те новости которые проходили внутри школы
Региональные новости [39]
Олимпиады, соревнования, конкурcы

Статистика

Форма входа

Предметные олимпиады

2006-2007 учебный год

Закончились школьные олимпиады по всем предметам.
Победители предметных олимпиад представляют школу в районе.

Результаты прошедших районных олимпиад:

2005 - 2006 учебный год


Закончились школьные олимпиады по всем предметам.
Победители предметных олимпиад представляют школу в районе.

Результаты прошедших районных олимпиад:

Районная олимпиада по экологии.
Черябкин Андрей 11 - 1 место.

 Районная олимпиада по биологии
Ламаш Дарья 11 – 1 место
Кудашова Мария 7б – 3 место

Районная олимпиада по литературе.
Панова Светлана 9а – 3 место
Волкова Надежда 10а – 3 место

Районная олимпиада по русскому языку.
Козюлина Маргарита 11 – 1 место
Черябкин Андрей 11 – 3 место

Районная олимпиада по английскому языку.
Богданова Любовь 8а – 3 место
Григорьев Виктор 9б – 2 место

 Районная олимпиада по географии.
Кособоков Александр 11 – 3 место

Районная олимпиада по техническому труду.
Проказин Ярослав 7а – 3 место

Конкурсы:
Сочинений «Моя будущая профессия»
Богданова Любовь 8а – 1 место
Компьютерного рисунка «625-летие Куликовской битвы»
Семина Татьяна 8в награждена дипломом в номинации «Самый добрый рисунок»
Мультимедийных проектов «Моя школа вчера, сегодня, завтра»
Вихристюк Артем 10а – 3 место 

2004 - 2005 учебный год


Закончились школьные олимпиады по всем предметам.
Победители предметных олимпиад представляют школу в районе.

Результаты прошедших районных олимпиад:

- Районная олимпиада по русскому языку.
Хренова Виктория 11А - 1 место,
Козюлина Маргарита - 3 место,
Соколова Мария 9а - 3 место.

- Районная олимпиада по экономике.
Хренова Виктория 11А - 2 место,
Соколов Сергей 11А - 3 место.

- Районная олимпиада по экологии.
Черябкин Андрей 10 - 3 место.

- Районная олимпиада по физике:
Черябкин Андрей 10 - 1 место,
Григорьев Виктор 8б - 1 место.

- Районная олимпиада по литературе:
Хренова Виктория 11А - 1 место,
Ламаш Дарья 10 - 2 место.

- Районная олимпиада по информатике:
Хренова Виктория 11А - 3 место.

-Районная олимпиада по иностранному языку:
Хренова Виктория 11А - 2 место,
Маркова Мария 10 - 2 место,
Козюлина Маргарита - 3 место,
Григорьев Виктор 8б - 2 место.
 

Поиск

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей




Официальный сайт МОУ Пановской средней общеобразовательной школы
Наш адрес: 140452, Московская область, Коломенский район, посёлок Биорки, дом 20
Телефоны: директор школы: (496) 6179-333 заместители директора:(496) 6179-365 вахта (496) 6179-356 E-mail: shkolapan@mail.ru © 2019

Хостинг от uCoz